Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 20.04.2021, 04:26

Главная » 2017 » Февраль » 21 » Благодарим!
Благодарим!

Администрация МОУ СОШ №3 объявляет благодарность  учащимся и педагогам дополнительного образования  МОУ СОШ №3 за участие и победы  в мероприятиях различного уровня   в 2016 году:
1. Министерство культуры, туризма и архивного дела РК., Международный фонд «Классика и современность, ХV  международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской Награждает Дипломом Соколенко Владислава и присуждает звание «Дипломант международного конкурса» в 1средней возрастной группе.
Руководитель Холопова Т.Б.
2. Всероссийская конференция.
Родословные земляческие чтения, посвященные 95-летию Республики Коми «Имена и судьбы Республики Коми в родовой памяти и гинеалогии».
Тема исследовательской работы : «Родословная В.И.Лыткина».
Награждена Дипломом Министерства Национальной политики Республики Коми, ГАУ РК «Дом дружбы народов Республики Коми» Гусева Александра, ученица 10 класса  за сохранение семейных ценностей, пробуждение интереса к своим корням, составление биографий и родословных уроженцев и известных деятелей Коми земли, внесших вклад в ее развитие и процветание и в связи 95- летием Республики Коми.
Руководитель Королева Е.Н.
3. 3-я городская краеведческая конференция «Мой Сыктывкар».
Традиционная культура народа коми. Тема исследовательской работы: «Коми акань».
Награждена Грамотой Управления образования  администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Макарова Дарина, ученица 6 «а класса за 1 место.
Руководитель Королева Е.Н.
4. Обзорная экскурсия  и обмен опытом для учащихся КНГ.
Обмен опытом по теме: «Исследовательская деятельность через музей»
Макарова Дарина, ученица 6 «а класса за 1 место.
Руководитель Королева Е.Н.
5. Городская выставка детского творчества и изобразительного искусства «Новогодние ассорти» в номинации «Пришла на праздник елочка» возрастная категория 11-14 лет.
Награждена Грамотой Управления образования АМО ГО «Сыктывкар» МАЦДО «Дворец творчества и учащейся молодежи»  за 1 место Полякова Ульяна, ученица 6 «с» класса.
Руководитель Полякова А.Е.
6. Городская выставка детского творчества и изобразительного искусства «Новогодние ассорти»  в номинации «Для нашей елочки игрушка».
Награждается Грамотой Управления образования АМО ГО «Сыктывкар», МАУ ДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи за 3 место Райнгард Карина, ученица 4 «с» класса  Руководитель Панюкова Э.Н.
6.Проведение экскурсий:
• за проведение экскурсий по теме: «Как отмечают Новый год в разных странах» на учрежденческом уровне  для учащихся 1-9 классов Юковскому Станиславу, ученику 6 «а класса»
• за проведение экскурсий» на учрежденческом уровне для учащихся 1-9 классов по теме: «История Нового года Чернышевой Виктории, ученице 6 « класса»
• за проведение экскурсий на учрежденческом уровне для учащихся 1-9 классов по теме: «Символы Нового года» Приймак Дарья, ученице 6 «а» класса
• за проведение экскурсий по теме: «Коми акань» на учрежденческом уровне для учащихся 1-9 классов Макаровой Дарине, ученицу 7 «а» класса.
Так держать!!!

Просмотров: 237 | Добавил: mousosh3 | Рейтинг: 0.0/0