Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.12.2018, 04:18

Главная » 2018 » Май » 28 » Вниманию абитуриентов и родителей!
Вниманию абитуриентов и родителей!

ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова» (Санкт-Петербург)
Кафедра международного менеджмента,  бизнеса и туризма ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова» готовит бакалавров по двум самым востребованным направлениям обучения:
1. Государственное и муниципальное управление (бакалавр)
2. Туризм (бакалавр)
Наши преимущества:
* Федеральный вуз с 200-летней историей;
* В апреле 2018 года вуз успешно прошел государственную аккредитацию на 6 лет.
* Наличие общежитий.
* С 2018 года открывается военная кафедра.
* Наличие бюджетных мест, а также самая низкая стоимость обучения среди государственных вузов (49950 руб./семестр) для студентов на внебюджетном обучении
* Все сотрудники кафедры являются практикующими специалистами и имеют длительный стаж работы или службы.
* Кафедра «Международного бизнеса, менеджмента и туризма» сотрудничает с Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга, Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга, Балтийской академией туризма и предпринимательства, Национальной академией туризма.
* Студенты кафедры проходят практику и работают в городской и районных администрациях и комитетах, муниципальных округах, морском пассажирском порту «Санкт-Петербург Морской фасад», в круизных компаниях «Инфофлот», «ВодоходЪ», «Moby SPL», крупными отелях и турфирмах.
* Насыщенная учебная и интересная внеучебная жизнь
С более подробной информацией о деятельности кафедры можно ознакомиться на странице: https://gumrf.ru/sveden/struct/fac/ivt/mbmit/.
Сайт университета https://gumrf.ru/
Ждем вас на нашей кафедре.

Просмотров: 52 | Добавил: mousosh3 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »